вторник, 8 мая 2007 г.

The Rasmus в Казани

Какая все-таки интересная публика в нашем городе)))
Закинул на каммьюнити казанское "Altera Казань", посвященное т.н. "альтернативной культуре" пост о предстоящих концертах The Rasmus и Сплин, Би-2, Город-312.

Наибольший резонанс вызвала новость о "Расмусе".
По данным всяческих опросов можно утверждать: Расмус свою аудиторию в Казани соберет. Приезд такой группы - знаковое событие в жизни нашего города. Но обсуждение предстоящего концерта превратилось в какую-то дискуссию на тему "DDT - форева". Складывается такое ощущение, что в Казань вообще никого нельзя привозить кроме Шевчука. А между тем казанский интернет наполнился сообщениями: "правда ли, что Расмус выступят в Казани?", "когда начнется продажа билетов на Расмус?" и тд.
Тут же посыпались упреки на тему "расмус - попса", "творчество расмус - глубоко вторично", а так же глубокомысленные размышления о миссии русского рока во главе с "легендарной группой ДДТ".
Ну да пох. Ибо мнение 20 не совсем адекватных людей (в их неадекватности нет и сомнений, ведь только такие люди могут любить русский рок в казанском исполнении) мы учитывать не собираемся.
Только вот что интересно. Сначала люди ноют: "почему в Казани нет концертов?". им это не нравится. Потом люди ноют "почему именно Расмус, привезите лучше ДДТ". Сколько можно ныть? Надо просто радоваться жизни, и понимать, что любой концерт важен и полезен, тем более такой, как The Rasmus.
Ну да ладно, на сам концерт их мнение никак не повлияет. Зал будет полным.

PS а вот и ссылка на оригинальное сообщение:
http://community.livejournal.com/altera_kazan/16060.html

UPD Все закончилось тем, что ветку удалили(((

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Безделье человека путь, приводящий к нищете. Обошли все центры занятости. Работа, которую мы делаем охотно, исцеляет боли. Великая радость - работа. Работа - лучший отдых от безделья. Работа - гораздо большее развлечение, чем развлечения. Для бездельника жизнь скучна, а для делового – радость. Бездельник не имеет право сказать, что живет.

[URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL]